Муниципальные общественные палаты приглашаются к участию в конкурсе

В рамках подготовки к Уральскому Окружному форуму активных граждан «Сообщество», который будет проведен в Кургане, муниципальные общественные палаты приглашаются к участию в конкурсе. Организаторами выступает комиссия Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Конкурс проводится в три этапа:

-1-й: – до 25 февраля 2020 года: регистрация участников, прием конкурсных работ по электронной почте glory-gallery@mail.ru (с обязательным указанием в теме письма «КОНКУРС МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПАЛАТ (СОВЕТОВ)»;

-2-й: – до 2 марта 2020 года: работа конкурсной Комиссии по оценке конкурсных материалов, определение победителей;

-3-й: – публикация итогов Конкурса, вручение памятных подарков реализуется в рамках Форума активных граждан Уральского федерального округа в г. Кургане 3-4 марта 2020 года.

Номинации:

-«Лучшая муниципальная общественная палата (совет) сельского поселения»;

-«Лучшая муниципальная общественная палата (совет) городского поселения»;

-«Лучшая муниципальная общественная палата (совет) муниципального района»;

-«Лучшая муниципальная общественная палата (совет) городского округа, в котором проживает до 50 000 человек»;

-«Лучшая муниципальная общественная палата (совет) городского округа, в котором проживает более 50 000 человек».

Среди основных критериев оценки – активность, эффективность и информационная открытость деятельности палат и советов.

Заявки на участие направлять по электронному адресу glory-gallery@mail.ru (с пометкой в теме письма «КОНКУРС МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПАЛАТ (советов)».