Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Состоялось рабочее заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

25 февраля состоялось очередное рабочее заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой .

На заседании присутствовал Глава города Новый Уренгой Воронов Андрей Валерьевич.
В повестку дня были включены вопросы по изменению состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой:

Председателем Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой официально избрана Бельц Светлана Викторовна.

Также участники в процессе заседания скорректирован план работы на 2021 год и внесены изменения в регламент.