Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Общественная палата муниципального образования город Новый Уренгой

Общественная палата муниципального образования город Новый Уренгой осуществляет деятельность согласно решению Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой".

Письменные обращения в адрес Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой направлять на электронный адрес:

Prof-ukk@mail.ru

В обращении обязательны для заполнения ФИО и телефон обратившегося. Анонимные обращения не рассматриваются.

Состав Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

Решение Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об  Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой можно скачать по данной ссылке.