12.11.2018
Благотворительный марафон «Твори добро»

Проект «Благотворительный марафон «Твори Добро» (далее - Проект) на Всероссийском конкурсе «Добровольцы России - 2018» вошел в десятку финалистов! Новоуренгойский проект один из десяти лучших в России в своей номинации!

На этом этапе Проекту нужна поддержка в народном голосовании, которое проходит с 1 по 15 ноября 2018 года!

09.11.2018
С 1 октября по 1 декабря 2018 проводится ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЭКОВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и  Неправительственный экологический фонд  имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы, АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ» объявляют о  проведении Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд». Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и  Неправительственный экологический фонд  имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы и АНО «Экспоцентр «Заповедники России» объявляют о  проведении Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд».

08.11.2018
Информируем о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов работающих с детьми и молодежью

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодежью.

Целью конкурса является совершенствование системы подготовки и развития кадров для отрасли работы с дети и молодежь, выявления и поддержки специалистов, работающих с детьми и молодежью, применяющих передовые технологии.

ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ - 2018

3-4 ноября 2018 года во Дворце спорта «Звездный» состоится Гражданский форум - 2018.

Гражданский форум - ежегодная встреча общественных объединений, на которой обсуждаются и решаются актуальные проблемы взаимодействия НКО с органами местного самоуправления, а так же подводятся итоги и намечаются перспективы развития гражданского общества.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку, на которую вы можете перейти по данной ссылке.

17.10.2018
В Новом Уренгое пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

2 ноября 2018 года в канун Дня народного единства на территории муниципального образования город Новый Уренгой пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» - тест на знание культурных особенностей, традиций и обычаев народов, населяющих Российскую Федерацию.

10.10.2018
Уведомление о формировании нового состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

С 11 октября 2018 года начинается процесс формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой.

02.10.2018

Региональная общественная организация «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала» начинает реализацию проекта «Идем вместе» - серия вебинаров по разработке проектных заявок СОНКО ЯНАО для участия в конкурсах субсидий на средства из окружного бюджета.

Единая информационная система "Добровольцы России"

В соответствии с Федеральным законом от 05.02.2018 № 15-ФЗ "О Внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)", в целях развития добровольчества на территории Российской Федерации, совершенствования механизмов взаимодействия органов власти, добровольцев и организаторов добровольческой деятельности разработана единая информационная система "Добровольцы России", расположенная по адресу: http://добровольцыроссиирф.

Окружной конкурс творческих работ «Ямал – территория дружбы»

Во исполнение государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодёжной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодёжи на 2014 – 2020 годы» государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» с 25 сентября по 15 ноября 2018 года проводит окружной конкурс творческих работ «Ямал – территория дружбы», посвящённый Дню народного единства

26.09.2018
Стартовал прием заявок на Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018 - 2019»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 - 2019».