Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

24.09.2021 состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой. В начале встречи участники заседания наградили победителей конкурса творческих работ «Победим коронавирус!».

Цель конкурса - мотивация населения вакцинироваться от COVID -19. В конкурсе смогли принять участие учащиеся учреждений всех типов в возрасте от 7 до 15 лет.

Принимались творческие работы до 29 августа 2021 года, выполненные в  технике (коллажи, графика, все виды декоративно-прикладного искусства).

Всего на конкурс творческих работ "Победим коронавирус" было подано 25 работ.

После подведения итогов конкурса, участники заседания  обсудили сроки и способы общественной проверки освещенности и мониторинга цен в аптеках Нового Уренгоя.