Члены Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой провели круглый стол по теме «Чистый двор»

11 марта  состоялся круглый стол Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой по теме «Чистый двор». Обсуждались вопросы уборки снега в городе, принципы взаимодействия между управляющими компаниями и компаниями, выполняющими работы по механизированной уборке улиц нашего города от снега.

По результатам данного мероприятия будут подготовлены и направлены рекомендации всем заинтересованным лицам.