Онлайн-опрос о деятельности муниципальной общественной палаты

Общественная палата Российской Федерации проводит онлайн опрос среди жителей муниципального образования город Новый Уренгой о деятельности муниципальной  палаты.

Результаты опроса будут представлены в ходе экспертных дискуссий форума активных граждан «Сообщество», который общественная палата РФ будет проводить в Курганской области в марте 2020 года.

Ссылка на анкету, по которой все желающие могут пройти опрос – https://forms.gle/8ZuS61duuRArbftN7