Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Состав Общественной палаты Нового Уренгоя обновился

23 октября состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой, на котором приняты решения:

- о досрочном прекращении полномочий членов Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой: Плотникова Дмитрия Вячеславовича и  Белова Александра Валерьевича в связи с избранием их депутатами Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой;

- об утверждении новых членов Общественной палаты: Нуйкин Владимир Ильич - директор некоммерческой организации «Фонд «Окружной инновационно-технологический центр «Технопарк Ямал», Шульгина Татьяна Александровна - помощник руководителя первичной профсоюзной организации «РОСПАН  ИНТЕРНЕШНЛ».

Общественники обсудили ряд вопросов и наметили планы работы на перспективу.