Состоялось рабочее заседание членов Общественной палаты муниципального образования городНовый Уренгой

11.02.2021 члены новоуренгойской Общественной палаты провели рабочее заседание, на котором был сформирован план работы на 2021 год.  В план вошли следующие мероприятия: общественный контроль; дискуссионные площадки; противодействие коррупции; обеспечение безопасности дорожного движения; патриотическое воспитание; добровольчество (волонтёрство), работа с молодёжью и по развитию спорта; профилактика экстремизма и терроризма, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений; сфера культуры; поддержка некоммерческих организаций ЯНАО; праздники и памятные даты; иные мероприятия и формы деятельности, а также взаимодействие с Общественной палатой РФ и муниципальными общественными палатами.