Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Состоялось рабочее заседание членов Общественной палаты муниципального образования городНовый Уренгой

11.02.2021 члены новоуренгойской Общественной палаты провели рабочее заседание, на котором был сформирован план работы на 2021 год.  В план вошли следующие мероприятия: общественный контроль; дискуссионные площадки; противодействие коррупции; обеспечение безопасности дорожного движения; патриотическое воспитание; добровольчество (волонтёрство), работа с молодёжью и по развитию спорта; профилактика экстремизма и терроризма, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений; сфера культуры; поддержка некоммерческих организаций ЯНАО; праздники и памятные даты; иные мероприятия и формы деятельности, а также взаимодействие с Общественной палатой РФ и муниципальными общественными палатами.