Состоялось рабочее заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

25 февраля состоялось очередное рабочее заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой .

На заседании присутствовал Глава города Новый Уренгой Воронов Андрей Валерьевич.
В повестку дня были включены вопросы по изменению состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой:

Председателем Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой официально избрана Бельц Светлана Викторовна.

Также участники в процессе заседания скорректирован план работы на 2021 год и внесены изменения в регламент.