Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

22 апреля В Новом Уренгое состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой. На заседании был избран новый член Общественной палаты Колоколова Гульназ Зинниятулловна на срок до окончания полномочий палаты. Также, участники обсудили проект типового положения об Общественной палате муниципального образования и сформировали ряд задач которые необходимо решить в ближайшее время.