Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Всероссийская акция "Мы не были на той войне..."

Общественная палата Российской Федерации организует проведение Всероссийской акции «Мы не были на той войне…». Мероприятия акции включают в себя сбор фотографий, их оцифровка и последующее размещение на сайте Общественной палаты РФ, создание многочасового слайд-шоу на основе архива, которое будет публично представлено в дни празднования 70-летия Победы во всех регионах страны. Цель акции – сохранить и передать будущему поколению воспоминания о днях Великой Отечественной войны. Среди задач мероприятия – сохранение исчезающих фотоматериалов военных лет.

Акция проводится в несколько этапов. В настоящее время в Аппарате Общественной палаты ЯНАО ведется прием фотографий, который продлится до 1 марта 2015 года.

Приглашение к участию в акции прикреплено ниже.

Скачать файл