_______________________________

Всероссийская акция "Мы не были на той войне..."

Общественная палата Российской Федерации организует проведение Всероссийской акции «Мы не были на той войне…». Мероприятия акции включают в себя сбор фотографий, их оцифровка и последующее размещение на сайте Общественной палаты РФ, создание многочасового слайд-шоу на основе архива, которое будет публично представлено в дни празднования 70-летия Победы во всех регионах страны. Цель акции – сохранить и передать будущему поколению воспоминания о днях Великой Отечественной войны. Среди задач мероприятия – сохранение исчезающих фотоматериалов военных лет.

Акция проводится в несколько этапов. В настоящее время в Аппарате Общественной палаты ЯНАО ведется прием фотографий, который продлится до 1 марта 2015 года.

Приглашение к участию в акции прикреплено ниже.

Скачать файл