Голосование за благоустройство. Формирование комфортной городской среды.

Удовлетворены ли Вы уровнем оказанной методической, консультативной, иной помощи специалистами Департамента внутренней политики Администрации г.Новый Уренгой?

Завершен прием документов от кандидатов для формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

20 ноября 2021 года завершен прием документов от кандидатов для формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой.

В состав Общественной палаты изъявили желание войти 22 человека – представители некоммерческого сектора, муниципальных учреждений, активные граждане Нового Уренгоя.

На следующем этапе Глава города и Городская Дума выберут из заявившихся кандидатур по 6 человек, которые в дальнейшем определят еще 6.

В январе 2022 года Общественная палата города соберется на первое заседание в новом составе.