Общественная палата муниципального образования город Новый Уренгой

Общественная палата муниципального образования город Новый Уренгой осуществляет деятельность согласно решению Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой".

Письменные обращения в адрес Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой направлять на электронный адресanohina.di@nur.yanao.ru. В обращении обязательны для заполнения ФИО и телефон обратившегося. Анонимные обращения не рассматриваются.

Состав Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

Решение Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об  Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой можно скачать по данной ссылке.

Сведения о выдвинутых кандидатах в состав Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

Доклад о деятельности Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой в 2016 году