_______________________________

Общественная палата муниципального образования город Новый Уренгой

Общественная палата  муниципального образования город Новый Уренгой действует согласно решения Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об  Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой.

Решение Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой № 458 от 03.09. 2015 г. "Об  Общественной палате муниципального образования город Новый Уренгой можно скачать по данной ссылке.

Сведения о выдвинутых кандидатах в состав Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой

Состав Общественной палаты муниципального образования город Новый Уренгой